Районный этап городского конкурса юных чтецов ««Дети читают классику детям»

Стали известны результаты районного этапа  городского конкурса юных чтецов «Дети читают классику детям», на котором Башанов Дмитрий, 10Б, исполнил стихотворение А.С.Пушкина «Наполеон», Гольдберг Артур, 9Б, представил рассказ Бориса Алмазова «Боберман-стюдебеккер», Кисанов Егор, 6А,  прочитал произведение Нины Дашевской «Я не тормоз».

В конкурсе приняли участие 67 учащихся из 32 образовательных учреждений района, и наши ребята достойно представили свою школу на этом литературном соревновании:

Башанов Дмитрий - призер в номинации «Три века русской классики (XVIII – XXвв): лучшее исполнение поэтического текста»;

Гольдберг Артур - призер в номинации «Три века русской классики (XVIII-XX вв): лучшее исполнение прозаического  текста»;

Кисанов Егор – призер в номинации «Классика будущего» (произведение русской художественной литературы ХХI века).

Искренне поздравляем с достойным выступлением ребят и  педагогов Егорину Елену Борисовну и Фомину Варвару Альгимантасовну.

Желаем дальнейших творческих побед и педагогам, и их талантливым ученикам!

Рубрика: Сайт Конкурсы Успехи учеников Новости ШМО учителей словесности Методический кабинет Олимпиады и конкурсы