Изменение стоимости питания

Уважаемые родители!

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал постановление «О стоимости питания в государственных образовательных учреждениях на 2022 год». Документ подготовлен для предоставления дополнительной меры социальной поддержки по обеспечению питанием отдельных категорий учащихся в соответствии с главой 18 Социального кодекса Санкт‑Петербурга.
Постановлением устанавливается на 2022 год стоимость питания обучающихся государственных учреждений, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и (или) среднего общего образования, среднего профессионального образования и программы профессионального обучения, отнесенных к категориям, указанных в статье 81 Социального кодекса.
С 01.01.2022 стоимость питания для этих категорий учащихся составит:
- завтрак - 68 руб. 50 коп.в день,
- обед - 119 руб. 50 коп.в день,
- комплексный обед - 188 руб. 00 коп. в день.

Рубрика: Сайт ШМО учителей начальной школы Столовая Питание