Заседание Всероссийского экспертного педагогического совета

3 февраля 2021 года заместитель директора Волкова Наталья Анатольевна приняла участие в заседании Всероссийского экспертного педагогического совета, членом которого она является и представляет в Совете регион Санкт-Петербург.
В ходе заседания члены Совета обсудили напрямую с министром просвещения Сергеем Сергеевичем Кравцовым проект «Школа Министерства просвещения России», а также затронули острые вопросы системы образования.

Справочно
Всероссийский экспертный педагогический совет был создан по инициативе Министра просвещения России. Набор в состав Совета проходил путём открытого всенародного голосования в 2020 году. Всего от учителей из всех регионов страны поступило 1779 заявок. В итоге в новую структуру вошли 168 педагогов. Совет призван расширить участие педагогов в обсуждении необходимых мер по развитию системы образования и воспитания.

Рубрика: Сайт Семинары и конференции различного уровня Методический кабинет Инновационная деятельность РОП БП РИП