Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»

Стали известны итоги районного этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности», который посвящен темам увековечения памяти о Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, трагедии мирного населения СССР, жертвах военных преступлений нацистов и их пособников в период войны.

Лохов Степан, учащийся 6В класса, представил на конкурс свою творческую работу-рассказ на тему «Главная улица» (тематическое направление – «Архивные свидетельства о фактах преступлений нацистов против мирных жителей в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов») и стал призером Конкурса.

Мы благодарим Лохов Степана и Егорину Елену Борисовну за литературный труд и желаем дальнейших творческих успехов!

Рубрика: Сайт Конкурсы Успехи учеников Новости ШМО учителей словесности Методический кабинет