Городской вебинар «Формирование основ функциональной грамотности младших школьников: работа с текстом на уроках математики»

В соответствии с планом работы 3 марта в лицее состоялся городской  вебинар «Формирование основ функциональной грамотности   младших  школьников: работа с текстом на уроках математики», участниками которого стали 90 педагогов из образовательных учреждений Санкт-Петербурга.

На вебинаре были представлены основные идеи в области  формирования основ функциональной грамотности   учащихся начальных классов  на уроках математики и практический опыт ГБОУ лицея №144. Участие в работе вебинара приняли специалисты кафедры начального образования Волковская Ирина Ивановна и Архипова Юнонна Ивановна.

Коршунова В.В., заместитель директора по УВР (начальная школа)

Рубрика: Сайт Воспитательный отдел Семинары и конференции различного уровня Методический кабинет ШМО учителей начальной школы Инновационная деятельность