Итоги конкурса «Здоровое поколение»

25 марта были подведены итоги районного конкурса «Здоровое поколение». Конкурс был направлен на выявление инновационного опыта педагогов и образовательных организации по сохранению и укреплению физического, психологического и социального здоровья обучающихся как одной из ценностных составляющих личности ученика. От ГБОУ лицея №144 в конкурсе приняла участие педагог-психолог Безлепкина Анастасия Андреевна, которая представила методическую разработку терапевтического занятия, направленного на снятие психоэмоционального напряжения и обучение  приемам и методам саморегуляции. Авторская разработка нашего педагога получила высокую оценку жюри и стала лауреатом конкурса.

Мы поздравляем Анастасию Андреевну и желаем ей творческих успехов в воплощении новых идей по созданию и развитию здоровьесозидающей образовательной среды современной школы.

Рубрика: Достижения педагогов Сайт Школа - территория ЗОЖ Воспитательный отдел Методический кабинет Инновационная деятельность РОП БП РИП