Второй Кубок Губернатора Санкт-Петербурга по робототехнике

14 апреля прошел первый соревновательный день Второго Кубка Губернатора Санкт-Петербурга по робототехнике. Чемпионат собрал более 300 юных участников из 14 районов города.
Соревнования конкурсантов проходят одновременно на двух площадках.
Главной площадкой для чемпионата является СПб ГБ ПОУ "Малоохтинский колледж" - в номинациях "Промышленная робототехника", "Мобильная робототехника", "Изготовление прототипов" и "Цифровые измерения" соревнуется молодежь в возрасте от 9 до 22 лет.
Совсем юных участников принимает вторая соревновательная площадка - школа № 334 Невского района Петербурга. Здесь, в центре развития компетенций школьников "ИнженерУМ», соревнуются участники номинаций "Юный технолог" и "Юный конструктор".

В чемпионате наш лицей представляют:

Раков Даниил (7б класс) и Кисанов Егор (6а класс) - номинация «Мобильная робототехника» 13-16 лет;

Верютин Егор (6а класс), Бикчурин Георгий (6а класс) - номинация «Мобильная робототехника» 9- 13 лет;

Семченкова Василиса (1в класс), Антипова Дарьяна (1в класс), Красновский Владимир (1а класс), Головкин Егор (1а класс) – в номинации «Юный конструктор» 6-7 лет.

Первый день Чемпионата принёс новый опыт участникам и показал, что борьба за призовые места будет динамичной!
Желаем победы нашим лицеистам!

Рубрика: Сайт ОЭР Конкурсы Успехи учеников Профориентация Новости ШМО учителей ФЭТ