НПК «Наука настоящего и будущего»

22 апреля в СПбГЭТУ «ЛЭТИ» прошел завершающий этап ежегодной Научно-практической конференции школьников 7-11 классов с международным участием «Наука настоящего и будущего». Организаторами Конференции являются Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ», Комитет по образованию Правительства Санкт-Петербурга и Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области.

Участие в конференции позволяет получить до 10 дополнительных баллов при поступлении

Ученица 10А класса лицея № 144 Багрова Анастасия представила свою работу «Математические модели в финансово-экономических задачах как инструмент принятия оптимальных управленческих решений» на секции «Технологическое предпринимательство: от проектного замысла к рыночному позиционированию».

Настя успешно справилась с защитой и стала обладателем диплома 2 степени.

Поздравляем Анастасию и желаем ей новых побед!

Благодарим за подготовку победителя Хайкара Ингу Николаевну.

Рубрика: Сайт Конкурсы Успехи учеников Профориентация МО учителей математики НПК Методический кабинет Новости ШМО учителей МИФ Олимпиады и конкурсы