XV городские открытые чтения школьных исследовательских работ «У Крюкова канала»

23 апреля прошел очный этап XV городских открытых чтений школьных исследовательских работ «У Крюкова канала». Чтения проводятся в форме конкурса Российским обществом преподавателей русского языка и литературы (РОПРЯЛ) и школой № 232.В работе жюри Чтений участвуют 25-30 ученых ведущих ВУЗов, Научно-исследовательских институтов города, благотворительных и государственных организаций. В ходе работы конференции на секциях заслушивались исследовательские работы учащихся, которые предполагают осведомлённость о современном состоянии области исследования, владение методикой эксперимента, наличие собственных данных, их анализа, обобщения и выводов. Участниками конкурса стали 6 учеников нашего лицея, которые представили свои исследовательские и проектные работы по литературе, обществознанию, русскому и английскому языкам.
Поздравляем победителей и призеров конференции:
Кузьмичеву Арину - диплом 1 степени,
Жукову Анну – диплом 2 степени,
Шаову Софью - диплом 2 степени
Карпову Марию - диплом 2 степени,
Ловягину Екатерину - диплом 2 степени,
Благодарим учителей., Харину Г.А., Оченкову Ю.Л., Лукьянову М.В., Тараник О.А. за высокое качество подготовки исследовательских работ учащихся.
Желаем дальнейших успехов!

Рубрика: Сайт ОЭР Конкурсы Успехи учеников НПК