Научно-техническая конференция "Военмех открывает таланты. Первый шаг в науку"

27 апреля в ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова прошёл второй этап научно-технической конференции "Военмех открывает таланты. Первый шаг в науку".

Целью проведения конференции является вовлечение талантливой молодежи в научно-исследовательскую деятельность по приоритетным в настоящее время и перспективным областям знаний. В Конференции принимали участие ученики 9-11-х классов, а также обучающиеся колледжей и техникумов. Результаты исследования оценивали ведущие специалисты, ученые университета.

Ученица 10А класса ГБОУ лицея № 144 Багрова Анастасия была награждена дипломом 1-й степени в секции «Математика».

Анастасия представила свою работу «Математические модели в финансово-экономических задачах как инструмент принятия оптимальных управленческих решений» (научный руководитель - учитель математики  Хайкара Инга Николаевна).

Поздравляем Анастасию и Ингу Николаевну с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности.

Рубрика: Сайт Конкурсы Успехи учеников НПК Методический кабинет Новости ШМО учителей МИФ