Выпускной вечер, посвящённый окончанию начальной школы

20 мая в лицее прошёл торжественный праздник для учащихся 4х классов. Для педагогов, родителей и детей это особенно волнующее событие. Лицеисты со сцены говорили много теплых слов в адрес любимых классных руководителей и учителей, работавших с ними на протяжении четырех лет. Было много трогательных творческих номеров. Классные руководители обратились к своим ученикам с проникновенной речью и сказали им слова напутствия. Выступали и родители. Они сказали много искренних и добрых слов в адрес педагогического колектива и администрации лицея.
В зале царила одновременно атмосфера радости и грусти. Радостно было, потому что выпускной вечер - это праздник, и первая ступенька образования уже позади. А грустно оттого, что это день прощания с начальной школой, со своей любимой партой и классом, где прожито целых 4 года.
Мы желаем нашим будущим пятиклассникам новых побед и достижений! В добрый путь, дорогие выпускники начальной школы!

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Воспитательный отдел ШМО учителей начальной школы