Торжественная линейка "День знаний"

Сегодня для нашего Лицея, волнующий праздник - 1 сентября. Это - самый долгожданный день для тех, кто первый раз переступит школьный порог. Это - праздник последнего первого звонка для выпускников. Праздник для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, яркой, неизведанной и полной открытий школьной дороге.

В этот день во всех школах нашего города прошли торжественные линейки. И не важно, что сегодня был проливной дождь, наш лицей дружно встречает наших дорогих первоклассников аплодисментами. В каждой школе города учащихся, педагогов и родителей с началом учебного года поздравили руководители города, депутаты городского совета, представители администрации города и конечно же их любимые директора и учителя.

Фёдорова Лолита Анатольевна, директор нашего лицея, встречала выпускников и первоклассников в здании старшей школы, в красивом и уютном актовом зале. Она пожелала ребятам успехов в новом году, побед и ярких событий.

Наших ребят поздравил Розов Павел Сергеевич директор ГБУ ДПО «СПбЦОКОиИТ и член депутатского объединения «Единая Россия». А так же ребят поздравила Сеина Светлана Геннадьевна- заместитель Главы муниципального образования "Прометей".

Главное событие этого праздничного дня - первый звонок. Его перезвон напомнил всем, что пора в школу, за парты, пора получать знания и идти вперёд к свои целям, грызть гранит науки и думать о будущем.

После торжественной части, по традиции, 11 классы провожают наших малышей, наших первоклассников в мир знаний на их первый урок.

В новом учебном году первый звонок прозвенел для 126 первоклассников.

Пожелаем всем школьникам отличных оценок, творческих успехов, ярких и интересных событий в новом учебном году, впечатлений, а педагогам и родителям - мудрости и терпения!

С Новым учебным годом!

Рубрика: Сайт Прием в 1 класс Совет старшеклассников Воспитательный отдел Успехи учеников ШМО учителей начальной школы