Итоги Всероссийского конкурса сочинений-2022!

В сентябре лицеисты стали участниками традиционного Всероссийского конкурса сочинений, который дает возможность детям посоревноваться в литературном мастерстве.

Самыми востребованными стали следующие тематические направления:

«Нелегко быть ребенком! Сложно, очень сложно. Что это вообще значит – быть ребенком?» (А. Линдгрен): 2018-2027 годы – десятилетие детства.

«Космонавтика имеет безграничное будущее, и ее перспективы беспредельны, как сама Вселенная» (С. П. Королев): 115-летие со дня рождения С. П. Королева.

«Творчество является выражением смысла жизни» (Н. К. Рерих): 265 лет со дня основания Российской академии художеств.

В результате конкурсного отбора победителями и призерами школьного этапа стали следующие учащиеся:

Фамилия, имя

Возрастная группа

Шиленко Стефания, 5Г

Тимаков Даниил, 5Г

Горшков Федор, 5Г

Пахтинова Екатерина, 8Б

Мельник Маргарита, 9В

Родионова Лилия, 8А

Клименко Любава, 9Б

Мищенко Дарья, 9Б

Курносов Кирилл, 9Б

Шамрай Анжелика, 9В

Красняков Андрей, 11А

Победитель

Для участия в районном (заочном) этапе Всероссийского конкурса сочинений было представлено четыре работы в разных возрастных номинациях.

В итоге, Мельник Маргарита - победитель районного этапа и  участник  городского тура Всероссийского конкурса сочинений, Пахтинова Екатерина и Красняков Андрей – призеры районного конкурса.

Поздравляем победителей районного и школьного туров, их педагогов, желаем успеха  и, конечно же, благодарим всех его участников, которые будут отмечены «5»!

Рубрика: Сайт Конкурсы Успехи учеников Новости ШМО учителей словесности