XIV Всероссийский форум "Педиатрия Санкт-Петербурга: опыт, инновации, достижения"

3 октября 2022 года в рамках XIV Всероссийского форума "Педиатрия Санкт-Петербурга: опыт, инновации, достижения" состоялась Всероссийская научно-практическая конференция
«Здоровье и образ жизни учащихся в современных условиях: взгляд врача и педагога». В работе форума принимают участие врачи, преподаватели вузов, учителя, студенты и школьники г. Санкт-Петербурга.

Педагоги лицея ежегодно на различных секциях конференции представляют свой опыт в области сохранения и укрепления здоровья детей, участвуют в выработке новых подходов к воспитанию здорового подрастающего поколения в современных условиях.


Вы задумывались о том, каким должен быть идеальный современный молодой человек? А как отличается идеал в реальной жизни? Что бы вы сделали для своей школы, если бы получили грант в 20 миллионов рублей? Какими вы видите школьные технологии к 2050 году? В обсуждении этих и многих других вопросов приняла участие учитель математики Закуцкая Марина Владимировна, победитель городского тура  Всероссийского  конкурса «Учитель здоровья России» в 2022 году.
Социальный педагог лицея Цветкова Ксения Вячеславовна представила свой опыт работы по профилактике аутоагрессивного поведения  обучающихся, выступив с докладом на секции "Здоровьесозидающая деятельность в современных условиях: опыт Санкт-Петербургского образования".

Рубрика: Сайт Школа - территория ЗОЖ Методический кабинет Инновационная деятельность Наши достижения РОП БП