ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ

В этом году в лицее возродилась традиция проведения Дня самоуправления.
Основная идея заключается в перевоплощении в роль учителя, что позволяет детям почувствовать всю серьёзность профессии и быть более внимательными к своим наставникам.

Ученики на один день меняются местами со своими преподавателями и видят школьную жизнь с другой стороны. Все дети лицея занимались по расписанию уроков, утвержденному приказом директора школы на этот день. К подготовке и проведению этого дня ребята отнеслись со всей серьезностью и ответственностью.
Учащиеся осознали сложность поддержания дисциплины в классе и важность подготовки к проведению урока, а учителя-предметники получили эмоциональную разрядку.

Ребята 9-11х классов сформировали административную команду лицея и серьезно работали весь день. "Директор" лицея и его помощники в лице новоиспеченных завучей старались решать все возникавшие проблемы быстро и эффективно. Именно они сохраняли порядок и на уроках, и на переменах.

День самоуправления стал ярким, интересным событием для всех участников и подарил каждому незабываемый опыт.

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Воспитательный отдел Профориентация