Итоги конкурса иллюстраций среди шестиклассников «Лицея день заветный!..»

26 октября подведены итоги конкурса иллюстраций среди шестиклассников «Лицея день заветный!..», который был посвящен произведениям великого классика.

Детские работы в течение Пушкинской недели радовали учащихся и педагогов красочностью, разнообразием сюжетов, оригинальностью образов.  Шестиклассники нарисовали иллюстрации к любимому сказочному жанру, запечатлели в своих пейзажах осень - любимое время года поэта, даже постарались нарисовать его портреты.

Итак, по итогам конкурса I место заняла Волкова Елизавета, учащаяся 6Б класса, II место – Сахнова Анастасия, учащаяся 6В класса, и III место – Котова София, учащаяся 6А класса.

Организаторы конкурса выражают благодарность за активное участие всех конкурсантов и желают дальнейших творческих успехов!

Рубрика: Сайт Конкурсы Успехи учеников Новости ШМО учителей словесности