Региональная стажировочная площадка открывает свои двери

15 ноября на базе ГБОУ лицея 144 Калининского района прошла первая сессия региональной стажировочной площадки «Приёмы вовлечения родителей (законных представителей) обучающихся в управление образовательной организацией с применением цифровых ресурсов в условиях развития государственно-общественного управления». Педагоги и администрация лицея стали первыми  стажёрами новой структуры, деятельность которой направлена на развитие профессиональных компетенций и расширение возможностей непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников и управленческих кадров. Тьюторское сопровождение осуществляли заместители директора Вайц Карина Сергеевна, Иванова Ирина Борисовна и Панкрашева Анна Георгиевна. По результатам обучения педагоги лицея продемонстрировали хорошее владение цифровыми ресурсами в. практике вовлечения родителей обучающихся в управление образовательной организацией.

Рубрика: Сайт ОЭР Воспитательный отдел Органы государственно-общественного управления Семинары и конференции различного уровня Инновационная деятельность Стажировочная площадка