Всероссийский конкурс "Путешествие русской матрёшки по России"

11 февраля на большой сцене в Городском Доме Молодежи (Новоизмайловский пр.д.48) хореографическая студия "Стрекоза" приняла участие во Всероссийском конкурсе "Путешествие русской матрёшки по России".
Конкурс проводился в три отделения, было более 80 участников. Наш коллектив предоставил два номера с характерным русским стилем: «В лес, по ягоды» и «Посиделки».
Старания учащихся были оценены по достоинству и в итоге младшая группа XC «Стрекоза» стала лауреатом 2-ой степени, а старшая группа выступила идеально и жюри отметило их выступление ЕДИНСТВЕННЫМ гран-при, первым в истории коллектива! Поздравляем всех с этой победой!
Благодарим педагогов дополнительного образования Криловецкую Ирину Георговну и Лупову Светлану Михайловну за подготовку ребят!
Яковченко Е.Н., зав. ОДОД

Рубрика: Сайт ОДОД Конкурсы Успехи учеников