ДОБРОЕ УТРО С ИНТЕРЕСНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

🖍 20 февраля в нашем лицее состоялась встреча с начальником управления по развитию студенческих инициатив ИТМО – Зленко Андреем Николаевичем.

🏆В 2020 году университет ИТМО в Санкт-Петербурге победил на Всероссийском конкурсе в номинации «Лучший волонтерский центр организации высшего образования».

🎤Андрей Николаевич поделился интересным опытом университета ,которому удалось интегрировать добровольческую деятельность в образование.

🌿Студенты ИТМО не только создают социальные проекты но и воплощают их на базе НКО. А за результативность преподаватели могут поставить "зачет", или даже засчитать выпускную квалификационную работу.

🎤"Такое обучение мотивирует молодых людей, формирует обучение по личной траектории, ребята осваивают трудовые компетенции на практике, получают рабочие проекты для портфолио и помогают людям", — поделился Андрей Николаевич.

🔆Встреча с начальником управления по развитию студенческих инициатив ИТМО с учениками лицея, это возможность узнать как можно больше про ВУЗ мечты, и определить для себя планы на будущее.

🔹Мы благодарим Андрея Николаевича за интересную и содержательную беседу. Пример успешных людей вдохновляет молодое поколение на новые свершения!

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Воспитательный отдел РДШ