Итоги фестиваля «Стратегия будущего»

Подведены итоги фестиваля «Стратегия будущего»!
31 марта Информационно-методический центр Калининского района Санкт-Петербурга провел очный тур X Межрегионального (с международным участием) фестиваля инновационных педагогических идей «Стратегия будущего».
В мероприятии приняли участие 639 человек, свои инновационные идеи и педагогические практики представили 275 участников 148 образовательных организаций из 10 регионов России и четырех областей Республики Беларусь.
Поздравляем Волкову Наталью Анатольевну, заместителя директора по инновационной работе, Оченкову Юлию Львовну, учителя истории и обществознания, Сухачеву Валерию Артёмовну, учителя информатики, ставших победителями в направлении «Интеграция основного и дополнительного образования», а также Тимохину Екатерину Николаевну, учителя истории и обществознания, которая стала лауреатом в направлении «Гражданско-патриотическое воспитание и социализация обучающихся».
Желаем новых творческих успехов и профессиональных побед!

Рубрика: Сайт Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин Наши партнеры Методический кабинет РИП Наставничество Год педагога и наставника