Торжественная линейка, посвященная поднятию флага Российской Федерации

Охраняют наш покой,
Доблесть, мужество и сила
Защищают край родной!

🔹Сегодня почетное право поднять Государственный флаг Российской Федерации предоставлено ученику 11 А класса победителю 11 межшкольной научно-практической конференции среди учащихся по английскому языку, кандидату в мастера спорта по биатлону, серебряному призёру первенства Санкт-Петербурга по биатлону, активному участнику жизни лицея Санцу Дмитрию и ученице 11 А класса, отличнице с 6 класса, неоднократному победителю и призеру олимпиады по информатике на районном уровне, призеру заключительного этапа Открытой региональной олимпиады школьников по информатике в 2019 году, призеру всероссийского этапа игры КИТ, победителю регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку Багровой Анастасии.

🔹Знаменная группа ученицы 11 а класса - Гинзбург Анна, Бурова Ксения и ученики 11 б класса -  Фурзиков Иван, Зелинский Сергей.

🔹Тема занятия "Разговоры о важном" на этой неделе - «ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ. МЫ ПЕРВЫЕ!». Цель - формировать у молодого поколения представление о вкладе Российской Федерации в развитие аэрокосмической отрасли и познакомить с важными фактами, связанными с космосом и работой на Международной космической станции (МКС), а также с перспективами развития аэрокосмической отрасли страны.

Рубрика: Сайт Государственная символика РФ Совет старшеклассников Воспитательный отдел