20 апреля на базе 263 школы прошла ежегодная Городская конференция исследовательских работ учащихся 5–11 классов «Мир в зеркале культуры». Организатором конференции - Кафедра социально-педагогического образования СПБ АППО.
В этом году конференция объединила более чем 60 учащихся школ из 16 районов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, которые представили свои исследования в самых разных областях знания, объединённые культурологическим подходом.
Оценить качество представленных на конкурс работ и выявить лучшее представление результатов исследования предстояло компетентному жюри, включающему представителей науки и партнёров конкурса — студенты, аспиранты, кандидаты и доктора наук СПБГУ, РГПУ им. А.И. Герцена, СПБ АППО, методисты Школьного центра Эрмитажа, а также сотрудники городских библиотек и ведущие педагоги школ девяти районов города.
Поздравляем учеников нашего лицея Ершову Дарью (10б), Андреюшкову Веронику (11а), Родионову Лилю (8а), Кузьмичеву Арину (8б), Форрат Федора (6а), Иванову Марусю (5а), Шамрай Анжелику (9в), Юркину Марию (5а), которые стали лауреатами конференции.
 Желаем ребятам дальнейших успехов в исследовательской деятельности!!!
Благодарим педагогов лицея Лукьянову М.В., Фомину В.А., Идрисову И.С., Харину Г.А. за подготовку наших учеников.

Рубрика: Сайт Новости ШМО учителей иностранных языков Успехи учеников Новости ШМО учителей словесности МО учителей математики НПК Год педагога и наставника