V районная НПК «Первые шаги в науке»

21 апреля прошел очный этап V районной научно-практической конференции «Первые шаги в науке» для учащихся 8-11 классов общеобразовательных организаций Калининского района Санкт-Петербурга.
Ученики нашего лицея традиционно приняли участие в конференции и заняли призовые места
Кузьмичева Арина, 8б (секция физика) - победитель
Кузьмичева Арина, 8б (секция лингвистика) - победитель
Андреюшкова Вероника, 11а - победитель
Головков Роман, 11а – победитель

Поздравляем ребят и желаем дальнейших творческих успехов в исследовательской деятельности!
Благодарим учителей нашего лицея Иванову И.Б., Фомину В.А., Харину Г.А., Печникову Г.Ю. за подготовку победителей конференции!

Рубрика: Сайт Новости ШМО учителей МИФ Инженерное образование НПК Новости ШМО учителей словесности МО учителей математики Наши партнеры Год педагога и наставника Успехи учеников Олимпиады и конкурсы Методический кабинет