Уроки на свежем воздухе. Начальная школа

Серия уроков на свежем воздухе активно  продолжается для учеников начальных классов.Урок  литературного чтения провела Славинская Оксана Михайловна во 2А классе. Ребята работали по группам: художники рисовали иллюстрации к прочитанным произведения об осени, поэтическая группа- читала стихи и свои сочинения, группа хранителей природы- рассказали об изменениях в природе и помощи птицам. Ребята наполнили кормушки угощениями для пернатых. И , конечно, самым весёлым  моментом стала физминутка!
Под руководством Никитиной Натальи Владимировны прошел в школьном дворе урок русского языка в 4г классе. В формате командного состязания ребята разгадывали  кроссворды и выполняли различные занимательные задания, помогая Незнайке исправлять допущенные ошибки.

Коршунова Вера Викторовна, заместитель директора по УВР

Рубрика: Сайт Методический кабинет ШМО учителей начальной школы Инновационная деятельность Год педагога и наставника