Доброе утро с интересным человеком

Сегодня утром в рамках традиционного мероприятия «Доброе утро с интересным человеком» в лицее состоялись встречи для учеников 10-х классов.

В ходе проведения конкурса «Лидеры России» в Санкт-Петербурге проводятся уроки лидерства в школах, в которых открыты первичные отделения «Движение первых».

Финалисты этого конкурса Халтурин Артем Алексеевич, Неверова Анастасия Владимировна, Жаравина Екатерина Михайловна и Гуляева Ксения Александровна делились своим опытом в участии во  Всероссийских конкурсах,обсуждали с ребятами значение  ценностных ориентиров  и их влияние на построение жизненных планов и перспектив, формировали навыки группового сотрудничества.

Уроки лидерства позволили развить ученикам навыки организации, коммуникации, принятия решений и руководства, что поможет им в будущем стать успешными лидерами в своей профессиональной и личной жизни.
Успех каждого, это успех команды, успех всей страны.

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Воспитательный отдел Доброе утро с интересным человеком