День учителя

День учителя! Вслушайтесь сердцем
В эти звуки, что дороги нам
Всем, что связано с юностью, детством,
Мы обязаны, учителям!
 
 
Год педагога и наставника — это особое время, когда мы отмечаем важную роль и вклад учителей в жизнь каждого человека. Это время благодарности и признания тем, кто формирует не только знания, но и личностные качества, помогает нам развиваться и становиться лучше. В этот особенный год мы хотим выразить свои самые искренние поздравления и пожелания всем учителям, преподавателям и наставникам, которые трудятся в нашем лицее! 
 
Сегодня лицеисты с самого утра поздравляют своих дорогих и любимых учителей. Старшеклассники приветствовали учителей  на входе в лицей и дарили им поздравительные открытки. Прошла радиолинейка, посвященная дню учителя. 
 
Затем в актовом зале учителей ждало театрализованное представление «Учитель из будущего», с яркими номерами и признаниями в любви! 
 
В этот знаменательный день мы чествуем Шубитидзе Тамази Александровича, обладателя значка «Л» за большой вклад в развитие физической культуры среди учащихся Ленинграда, отличника физической культуры и спорта, Ветерана Труда и провожаем его на заслуженный отдых! Тамази Александрович проработал в лицее 24 года. За это время он выпустил не одно поколение талантливых спортсменов, преданных своему делу - физической культуре! Мы искренне желаем Тамази Александровичу, прежде всего, большого личного счастья и благополучия. Доброго Вам здоровья, радости, прекрасного настроения и всего самого наилучшего!
 
Учитель — это не только человек, передающий знания из книг в головы учеников. Учитель — это тот, кто укладывает в сердца детей и взрослых добрые слова, мудрые советы и надежды на будущее. Учитель зажигает искру интереса и любопытства в глазах своих учеников, пробуждает в них желание учиться и искать новые пути развития.
 
#ГодПедагогаИНаставника
 

Рубрика: Сайт ОДОД Совет старшеклассников Воспитательный отдел Наставничество Год педагога и наставника