Энергокласс - 2023

ГБОУ лицей 144 совместно с ПАО «Россети Ленэнерго» и Санкт-Петербургским государственным университетом аэрокосмического приборостроения продолжает реализацию проекта "Энергокласс". Сегодня для учеников 10 классов профильное обучение в рамках проекта продолжилось в Учебном комплексе ПАО "Россети Ленэнерго" в посёлке Терволово Гатчинского района Ленинградской области.
Учебный комплекс «Россети Ленэнерго» является уникальным в электроэнергетической отрасли. Он оснащен современным оборудованием, позволяющим осуществлять подготовку, переподготовку и повышение квалификации по всем специальностям электросетевой отрасли. Оснащение и инфраструктура Учебного комплекса создают возможности для организации и проведения мероприятий высокого уровня, соревнования профессионального мастерства, учений и тренировок, как специальных, так и комплексных.
Мы благодарим наших партнёров за прекрасно организованное мероприятие и возможность побывать на данном объекте.

Рубрика: Сайт Инженерное образование Энергокласс