Праздник "Посвящение в лицеисты"

Мы учиться очень рады,
По плечу нам все преграды.
Будем дружно мы учиться,
Обещаем не лениться,
Все предметы изучать
Постараемся на 5!

Сегодня для наших первоклашек особенный день - праздник "Посвящение в лицеисты".

Самые юные учащиеся  посетили квест-экскурсию по лицею, прошли в интересные кабинеты, а затем проследовали в актовый зал, где по традиции первоклассники услышали напутственные слова директора Фёдоровой Лолиты Анатольевны и заместителя директора по УВР Коршуновой Веры Викторовны и дали клятву лицеиста!

Дорогие первоклассники! Сегодня в вашей жизни торжественный день. Мы примаем вас в лицейскую семью, и теперь вы будете носить гордое звание - лицеист. Радуйте успехами своих учителей и родителей, прославляйте наш лицей и сохраняйте наши традиции.

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Воспитательный отдел ШМО учителей начальной школы