Успешный старт

Юные исследователи, ученики 2А класса, Ярослав Лебедев и Виктория Степанова,по результатам отборочного тура стали участниками очного этапа открытого конкурса "Я исследователь. Мои первые открытия" для обучающихся 1-4 классов, который состоялся 23.11.2023 году в ИТШ № 777. В этом году конкурс повысил свой статус до Международного, в нем приняли участие  ребята из Кыргызстана.Наши  участники достойно представили родной лицей и успешно выступили со своими проектами, а также   познакомились с  интересными работами других конкурсантов. Дети приобрели бесценный опыт публичного выступления перед обширной аудиторией,  получили массу положительных эмоций и большое желание активно продолжать  свою проектно-исследовательскую деятельность.

Церемония награждения пройдёт 1 декабря. С нетерпением ждём результатов!

Рубрика: Сайт Конкурсы Успехи учеников НПК Методический кабинет ШМО учителей начальной школы