Отборочный этап интеллектуальной игры для старшеклассников "Литературная планета"

19 января в Политехническом университете прошел отборочный тур интеллектуальной  игры для старшеклассников «Литературная планета».  В игре приняла участие команда нашего лицея в составе: Федорова Марина (11а), Мезько Алена (11б), Гольдберг Артур (11б), Меркулова Ника (10а), Куприенко Кирилл (10а), Александрова Мария (10а). По итогам игры наши ребята заняли первое место  и прошли в финал, который состоится 12 апреля. Желаем нашим ученикам новых побед и от всей души благодарим учителей русского языка и литературы Галину Анатольевну Харину и Варвару Альгимантасовну Фомину.

Рубрика: Сайт Конкурсы Успехи учеников Новости ШМО учителей словесности Методический кабинет Олимпиады и конкурсы