Итоги школьного конкурса «Моя любимая книга»

Подведены итоги школьного конкурса «Моя любимая книга»

I место - Сергеева Аврора, ученица 1 «Б» класса. Аврора рассказала о книге писательницы Астрид Линдгрен «Карлсон, который живет на крыше». Это очень увлекательная история, которую можно перечитывать много раз!

II место - Азизбаева Альбина, ученица 6 «В» класса. Альбина порекомендовала прочитать книгу писателя Анатолия Мошковского «Заблудившийся Звездолет». Эта фантастическая повесть про путешествия детей из будущего. В книге можно найти много тайн, приключений и красочных иллюстраций.

III место - Воронкова Екатерина, ученица 2 «Б» класса, поделилась фотографией своей любимой книги «Азбука диковинных зверей»,в которой можно узнать о самых необычных животных нашей планеты!

Мы поздравляем наших победителей!

Спасибо всем за участие в нашем конкурсе! И помните, чтение - это самое увлекательное приключение!

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Воспитательный отдел