НПК «Первые открытия»

21 февраля в лицее состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров школьной научно-практической конференции «Первые открытия» для учащихся 1-4 классов.
Юные исследователи представили более 40 исследовательских работ и проектов!
Видеозаписи всех выступлений, а также сами работы были внимательно рассмотрены и оценены членами жюри, в состав которого, по традиции, вошли учителя средней и старшей школы.
Всем участникам были вручены сертификаты юного исследователя, а призерам и победителям -грамоты и памятные значки. Работы победителей в каждой возрастной группе были представлены на заключительном этапе. Места распределились следующим образом:
1 классы:
1 место – Рубан Михаил, 1а
2 место – Сидоров Валерий, 1в
3 место – Громский Александр, 1а
2 классы:
1 место – Лебедев Ярослав, 2а
2 место – Степанова Виктория, 2а
3 место – Славинский Даниил,2а
3 место - Смирнова Мария, 2в
3 классы:
1 место – Рыбченкова Мария, 3г
2 место – Коршунов Всеволод, 3г
2 место - Шиленко Яков, 3б
3 место – Посадская Татьяна, 3г
4 классы:
1 место – Бякова Екатерина, 4б
2 место – Шемякин Тимофей, 4г
3 место – Вьюгина Екатерина, 4г
3 место - Федоренко Ксения, 4г
Поздравляем всех победителей и призеров конференции!
Желаем дальнейших успехов и интересных проектов.
Благодарим всех учителей начальной школы за подготовку учащихся. Выражаем благодарность родителям за помощь и поддержку.

Рубрика: Сайт Успехи учеников НПК ШМО учителей начальной школы Инженерное образование