Городская научно-практическая конференция учащихся начальной школы "Невская проектория"

28 января на базе ГБОУ СОШ 13 Невского района состоялась городская научно-практическая конференция учащихся начальной школы "Невская проектория" (гуманитарное направление). Ученики 3 "Г" класса успешно  представили свои проектно-исследовательские работы на разных секциях. По результатам  конференции Царицына Милана стала победителем в  секции "Иностранные языки", Коршунов Всеволод - победитель в секции "История и краеведение",  групповой проект (Вторушина Ксения, Зубатенко Мария, Гуляев Леонид, Язовский Матвей) - победители в секции "Литература". Поздравляем наших ребят и благодарим за подготовку победителей Александрову Диану Николаевну.

Рубрика: Сайт Успехи учеников НПК Методический кабинет ШМО учителей начальной школы Инновационная деятельность Олимпиады и конкурсы