Торжественная линейка, посвященная поднятию флага Российской Федерации

Флаг нашего государства – это символ нашей гордости и нашего наследия! Начинать новую неделю с поднятия флага страны – это прекрасная традиция, которая помогает нам укрепить свою гражданскую гордость и единство, осознать свою роль в обществе и почувствовать себя частью чего-то большего.

Сегодня почетное право поднять Государственный флаг Российской Федерации предоставляется:
- призёру научно-практической конференций регионального этапа по физике «Паруса науки», городских этапов НПК «Ломанская линия», Всероссийских этапов НПК  «Конференция победителей» и "Интеллект будущего. Я-исследователь», победителю Всероссийского этапа «Наука настоящего и будущего», победителю Всероссийского конкурса КИТ, призеру районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, экономике и обществознанию, ученице 10"Б" класса - Семеновой Полине;
- призеру районных, городских и Всероссийских соревнований по художественной гимнастике, кандидату в мастера спорта, призеру районного тура олимпиады по обществознанию, призеру научно-практической конференции «Бестужевские чтения», ученице 10"А" класса - Липкан Диане.

Знаменная группа:
ученики 11 «А» класса :
Швецов Никита
Матвеев Михаил
ученики 10 «Б» класса :
Парилов Олег
Милютин Максим
ученики 3 «В» класса:
Поторий Павел
Шафиев Даниил
Репин Николай

В рамках внеурочных занятий «Разговоры о важном» во всех классах состоялись уроки по теме «КАК НАЙТИ СВОЁ МЕСТО В ОБЩЕСТВЕ?»
Найти свое место в обществе – это значит соответствовать его ценностям и традициям, любить то, чем занимаешься и приносить пользу людям, своей стране. Каждый может участвовать в общественной и социально-значимой деятельности. Проекты и программы для детей и молодежи – возможность лучше узнать себя, свою страну, ее людей и историю, развить полезные знания и навыки, чтобы в будущем занять свое место в обществе и стать счастливым человеком.

Рубрика: Сайт Государственная символика РФ Совет старшеклассников Воспитательный отдел Успехи учеников Методический кабинет ШМО учителей начальной школы РДШ РДДМ Движение Первых