«Фестиваль открытых уроков»

15 марта в рамках педагогического конкурса «Фестиваль открытых уроков» учащиеся 1 г класса под руководством учителя начальных классов Трефиловой Елены Юрьевны знакомились с историей швейной иглы и учились выполнять строчку прямого стежка. Осваивая навыки ручного труда, первоклашки работали с текстом, узнавали интересные факты из истории и продемонстрировали хорошую технику чтения. Урок технологии прошел плодотворно в теплой, дружеской атмосфере. В завершении ребята с гордостью продемонстрировали свои первые стежки.  Благодарим Елену Юрьевну за открытый урок и желаем творческих успехов!

Рубрика: Сайт ОЭР Органы государственно-общественного управления Методический кабинет ШМО учителей начальной школы Инновационная деятельность «Фестиваль открытых уроков»