«От мастерства учителя к мастерству ученика»

16 марта в Доме детского творчества «Измайловский» Адмиралтейского района состоялось торжественное открытие XXI городского конкурсно-выставочного проекта по изобразительному искусству «От мастерства учителя к мастерству ученика» на тему «Научных открытий заманчивый мир». К проекту присоединились учащиеся и педагоги образовательных организаций Санкт-Петербурга.
Наш лицей представляла учитель изобразительного искусства Баринова Светлана Григорьевна со своими учениками. Светлана Григорьевна стала победителем среди учителей, 2 место заняли Александра Абраменко (6В класс) и Пахтинова Екатерина (9Б класс), лауреатом стала Яковлева Дарья (8Б класс). Поздравляем!
Посетить выставку и насладиться работами участников можно до 16 апреля.

Рубрика: Сайт Конкурсы Успехи учеников Профориентация Новости ШМО учителей ФЭТ Методический кабинет