Школьный турнир по волейболу

18 марта в нашей школе прошел турнир по волейболу среди 9-х, 10-х и 11-х классов. Это было настоящее спортивное событие, наполненное напряжением и эмоциями.

В ходе турнира команды показали высокий уровень мастерства и техники, а каждая игра была настоящей битвой за победу. В финале сборная 10-х классов проявила невероятную командную работу и сумела завоевать первое место. Второе место заняла команда 11-го "б" класса, а третье место досталось 11-му "а" классу.

Мы благодарим всех участников за их страсть к волейболу и за то, что они сделали этот турнир таким незабываемым. Также хотим выразить благодарность организаторам за отличную организацию мероприятия.

До новых встреч на следующих турнирах!

Яковченко Е.Н., заведующий ОДОД

Рубрика: Сайт Новости ШМО учителей ФЭТ Спортивные новости Школьный спортивный клуб "Форвард"