Региональный конкурс "Культурный багаж"

В этом учебном году ученики нашего лицея  продолжили свое участие  в региональном конкурсе "Культурный багаж". Творческая работа учеников 3Б класса "Ёлка загадок" (по циклу рассказов М. Зощенко "Лёля и Минька") была представлена в номинации " Литературный багаж". Защита работ проходила   27 апреля в выставочном зале «Смольный». После презентации ребята посетили Государственный литературный музей «ХХ век». Лицеисты получили Диплом l степени, массу впечатлений и знаний! Поздравляем Вохмянина Арсения, Лозовую Нику, Титову Ксению и благодарим за их подготовку Абрашеву Зинаиду Михайловну.

Рубрика: Сайт Конкурсы Успехи учеников НПК Методический кабинет ШМО учителей начальной школы Олимпиады и конкурсы РОП БП