ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА

Завершается учебный год и во всех школах наступает волнительное время расставания. Для наших девятиклассников сегодня прошла последняя в этом учебном году торжественная линейка. С приветственным словом для выпускников выступила Сычёва Ирина Валерьевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе.
Классные руководители Подлинева Ольга Евгеньевна и Касаткина Наталия Сергеевна обратились к ребятам с напутственными словами, а наши самые маленькие ученики первоклассники пожелали выпускникам успешной сдачи всех экзаменов.

Почетное право поднять государственный флаг Российской Федерации предоставлено:

- призеру Всероссийской олимпиады школьников по математике, победителю Научно-практической конференции «Первые шаги в науке», победителю городского хакатона по нанотехнологиям «ПРО_НАНО», призеру Всероссийской научно-практической конференции «Ломанская линия», ученице 9«А» класса - Пиляевой Анне;
-призеру Регионального этапа Чемпионата высоких технологий «Профессионалы» в компетенции «Разработка виртуальных миров», призеру Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в компетенции «Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений», победителю Всероссийского чемпионата по виртуальной реальности «FeVR\Art», многократному победителю хакатонов по дополненной и виртуальной реальности, ученику 9 «Б» класса - Тюшову Михаилу.

Знаменная группа
ученики 8 «А» класса:
Людыно Дмитрий
Якушин Александр
Верютин Егор
Кучеренко Артем
ученики 3 «В» класса
Шафиев Даниил
Яковлев Иван
Поторий Павел

Впереди ребят ждут серьезные экзамены. Все, чему вы научились за эти годы, надо будет показать: и знания, и смекалку, и умение вовремя найти нужный ответ. Мы уверены, что каждый из вас справится с этими испытаниями достойно.
Мы поздравляем наших ребят с завершением учебного года, желаем удачи на экзаменах и хороших летних каникул.

Рубрика: Сайт Воспитательный отдел Успехи учеников Методический кабинет Наши достижения РОП Школа Минпросвещения России