Полет на планету "МИФ"

О нас

Мы - школьное методическое объединение МИФ ГБОУ лицей №144 Калининского района Санкт-Петербурга , учителя математики, информатики и физики.

ШМО МИФ является ведущей, в соответствии с технической направленностью лицея.

В лицее реализуется физико-математический профиль. Учащиеся показывают высокую результативность по предметам физико-математической направленности на олимпиадах, конкурсах, научно-практических конференциях различного уровня,  ЕГЭ.

Физико-математический профиль ориентирован на повышение качества образования, на создание наиболее благоприятных условий обучения для детей, имеющих склонности к изучению точных наук.

Среди педагогов МО МИФ:

• 9 учителей высшей квалификационной категории;
  • 2 Почетных работника общего образования РФ;
  • 2  кандидата педагогических наук;
  • 1 эксперт по проверке ГИА в форме ЕГЭ;
  • 1 эксперт по проверке ГИА в форме ОГЭ;
  •  победитель  ПНПО;
  • победитель городского конкурса «Петербургский урок»
  • победитель городского конкурса "Инновационные технологии обучения математике в процессе реализации ФГОС"
  • победитель районного конкурса педагогических достижений «Фестиваль ИКТ»;
  • лауреат всесоюзного конкурса презентаций на Интернет — Фестивале «Открытый урок»;
  • победитель международного конкурса педагогического мастерства «Юрмальская осень-2015.

Математическое образование в лицее