Физико-математический профиль

В лицее реализуется физико-математический профиль. Учащиеся показывают высокую результативность по предметам физико-математической направленности на олимпиадах, конкурсах, научно-практических конференциях различного уровня,  ЕГЭ.

Физико-математический профиль ориентирован на повышение качества образования, на создание наиболее благоприятных условий обучения для детей, имеющих склонности к изучению точных наук.

Особенности физико-математического профиля

"Точка опоры 2017"    "Точка опоры 2016"

Он-лайн игра «По спирали Фибоначчи»

Конкурсные материалы МО учителей математики

Математика в лицее

Физика в лицее

Творческие работы лицеистов

Amina говорит:

5 ноября 2015 г. 23:27

Вам нравится решать сложные задачи? Вы мечтаете совершить научное открытие? Вы любите работать за компьютером? В конце концов, вам нравится математика и физика? Значит, ваш выбор очевиден – специальности физико-математического профиля.