Правила приема в лицей.Лицей №144

Правила приема в лицей

Распоряжение КО СПб № 4198-р от 23.09.2014 "Об определении категорий детей, имеющих преимущественное право зачисления на обучение в государственные дошкольные образовательные организации и в государственные образовательные организации Санкт-Петербурга"

Правила приема в Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 144 Калининского района Санкт-Петербурга

_________________________________________________________________________

Перевод обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности в другие организации.

Приказ Минобрнауки России от 12.03.2014 №177 «Об утверждении порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности»

ПОРЯДОК и условия осуществления ПЕРЕВОДА обучающихся из ГБОУ лицей №144 Калининского района Санкт-Петербурга, осуществляющего образовательную деятельность по образовательным программам начального общего образования, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направления

_________________________________________________________________________

Получение образования вне образовательной организации (семейная форма/самообразование).

1. Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 15.11.2013 №НТ-1139/08 «Об организации получения образования в семейной форме» 2. Письмо Комитета по образованию от 16.10.2013 №01-16-3226/13-0-0 3. Распоряжение Комитета по образованию от 29.10.2013 №2516-р «Об утверждении Порядка организации промежуточной и (или) государственной итоговой аттестации экстернов в образовательных организациях»

Положение о семейном образовании и самообразовании в ГБОУ лицее №144 Калининского района