Региональный этап Всероссийского конкурса на знание государственной символики Российской Федерации

Летом 2014 г. прошел региональный этап Всероссийского конкурса на знание государственной символики Российской Федерации среди обучающихся в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга. Наш лицей на этом конкурсе представляли победители районного этапа. Результаты регионального этапа: в номинации "Исследовательские работы" - 2 м. у Быковой Екатерины, ученицы 10- А класса (педагоги Чечурова А.С., Вагеник И.Ю.) за мультимедийный проект "История герба российского". в номинации "Декоративно-прикладное искусство"  участвовали Захаров Андрей, Бердников Тимофей, Иванов Даниил, Никитин Кирилл, Архаров Кирилл. 2 м. занял Бердников Тимофей, ученик 7 класса (педагог Емельянова Е.В.) за ажурную тарелку "Герб России". Поздравляем ребят и педагогов.

проект тарелка IMG_1794     IMG_1792

Рубрика: ОДОД Новости лицея