Ученикам

Приобрести школьную форму можно в ТК " Заневский каскад-3", 3 этаж, м Ладожская, с 10.00 до 22.00, без обеда и выходных.
С 1 сентября 2017 года обязательным элементом школьной формы для всех учащихся лицея  является эмблема образовательного учреждения (Приложение 2. Эмблема). Для мальчиков и юношей обязательным элементом школьной формы является также галстук.(Положение о школьной форме п. 3.1 )

Правила внутреннего распорядка учащихся

Положение по определению критериев эффективности деятельности классных коллективов

Сайты классов