НПК "Бестужевские чтения"

14 февраля ученики лицея успешно представили свои исследовательские проекты  на  научно-практической конференции «Бестужевские чтения» (ГБОУ гимназия № 159). Сидурина Мария (9а) стала победителем в номинации «Лучшее представление работы»,  Шиловская Екатерина и Ванчурина Анастасия (9а) за работу «Полярный конвой Великобритании в годы Великой Отечественной войны»  получили диплом   1 степени; Поспелов Капитон (8а) с работой «Сгорая сам, свети другим» (по роману У.Пенфилда) занял 2 место; Шерстнева Александра (10б) за защиту проекта «Использование 3D технологий» - диплом  3 степени (1 место в этой секции не присуждалось). Учащиеся начальных классов нашего лицея  стали победителями в шести секциях конференции: Гуляев Евгений(3а), Федоров Григорий (3б), Безродная Анастасия ,(3б), Горяйнова Ульяна (3в),Ваниосова Мария (4а), Верещагин Георгий (4б) – заняли 1 место. Призерами конференции стали: Яранцева Екатерина (3б) – 2 место; Наконечный Антон (3в), Харченко Андрей (4а), Родионова Олеся (4б)- 3 место. Молодцы, ребята!  Так держать!

Поздравляем всех участников и учителей за подготовку победителей и призеров: Немцову Л.М., Харину Г.А., Печникову Г.Ю., Семикопенко Г.Н., Желнову И.М., Ракаеву М.В., Данилову Е.В., Никитину Н.В. Желаем успехов  и новых побед!

Рубрика: Успехи учеников Новости лицея