Представление исследовательских работ в ДОУ №67

В этом учебном году в лицее  реализуется  программа  «Шефскую помощь – детскому саду», которая  активно поддерживается   Комиссией по образовательной политике  и  спорту Муниципального Совета   МО «Прометей» .  5 марта юные исследователи ГБОУ лицей № 144: Кузнецова Карина, ученица 2 «г» класса,  Третьякова Валерия, ученица 2 «в» класса,  Морозова Светлана, 4«а» класса -  выступили перед воспитанниками старшей и подготовительных групп ДОУ № 67. Малыши с увлечением слушали  рассказ о «Хранителях польского города Вроцлава», постигали тайны «Орнамента  как азбуки  мира» и открывали новые знания об «Удивительном шоколаде».  Дошколята  с энтузиазмом задавали вопросы  ребятам  и, воодушевленные их примером,  высказали   желание -  поскорее пойти в школу  и обязательно попробовать свои силы в таком интересном деле,   как создание научно-исследовательской работы! В память о выступлении школьницы  получили благодарственные письма муниципального округа  «Прометей», а от Веры Владимировны Князевой, председателя Комиссии по образовательной политике  и  спорту и директора лицея,  - энциклопедии для подготовки  новых  проектов.

1 111 121 122 фффф фффффффффффффф

Рубрика: Успехи учеников Наши партнеры ШМО учителей начальной школы Новости лицея