Участие членов Попечительского совета в общественной экспертизе конкурса "Лучшее портфолио педагога"

В 1 полугодии 2015-2016 учебного года стартовал ещё один лицейский конкурс «Лучшее портфолио педагога», цель которого - повышение профессиональной мотивации учителя. В состав жюри входили представители учебно-воспитательной и ревизионной комиссий Попечительского совета, члены администрации и заведующие школьными методическими объединениями. 12 января на педагогическом совете были подведены итоги конкурса:

Победитель –Емельянова Е.В., учитель технологии

Лауреаты   - Александрова Д.Н., учитель начальной школы

Елисеенко А.А., учитель английского языка

Желнова И.М., учитель начальной школы

Среди педагогов дополнительного образования

Победитель   -  Емельянова Е.В.

Лауреаты       -   Копанев В.А.

Васильева Т.П.

Поздравляем победителей и желаем творческих успехов!

экспертыP1127699 P1127698 P1127695 P1127694 P1127693

Рубрика: Достижения педагогов Ревизионная комиссия Учебно-воспитательная комиссия ОДОД Конкурсы Новости ШМО учителей иностранных языков Новости ШМО учителей ФЭТ Органы государственно-общественного управления Методический кабинет ШМО учителей начальной школы