Фитнес-группа «Олимпия» на Фестивале «Калининский район - моя малая Родина!»

3 апреля в рамках Фестиваля любительского народного творчества «Калининский район - моя малая Родина!», посвященного празднованию 80-летия района, состоялся смотр-конкурс любительских хореографических коллективов. Прекрасная сцена концертного зала «Культурно-досугового центра Калининского района» стала гостеприимной площадкой для выступления множества танцевальных коллективов районных школ, подростковых клубов, центров внешкольного развития. В конкурсной программе были представлены постановки в следующих номинациях: классический танец, народный танец, стилизованный танец (современная хореография, сюжетный, игровой танец). Коллектив нашего лицея – фитнес-группа «Олимпия» - представил на суд профессионального жюри свой сюжетный номер «Остров сокровищ». Итоги Фестиваля в его разных жанрах будут подведены на Гала-концерте в мае-месяце.

DSC02251 DSC02253 DSC02254  DSC02260

Рубрика: ОДОД Спортивные новости Новости лицея