ГУМО районных методистов по работе с ОДОД «Интернет-ресурсы – фактор эффективной работы ОДОД сегодня»

13 апреля в Центре внешкольной работы "Академический" состоялось городское учебно-методическое объединение районных методистов по работе с ОДОД «Интернет-ресурсы – фактор эффективной работы ОДОД сегодня».От нашего лицея в работе семинара приняли участие заведующая ОДОД Вагеник Ирина Юрьевна и обучающая телеканала "12 в квадрате" Кристина Руш. Ирина Юрьевна представила свой опыт работы по управлению образовательным процессом в отделении дополнительного образования, рассказала об использовании Интернет-ресурсов в дополнительном образовании.  Кристина Руш, победительница 9 Всероссийского конкурса «Звезда удачи», исполнила песню об Интернете (слова Ивановой Т.В., музыка Вартаньянца В.А.)

S2720007 S2720011 S2720012 S2720019

Рубрика: ОДОД Новости лицея