Научно-практическая конференция «Сервантесовские чтения»

20 апреля  в гимназии № 148 состоялась научно-практическая конференция «Сервантесовские чтения». Наш лицей на конференции представляли учащиеся  9-11 классов с исследовательскими и научно-практическими работами по математике, физике, информатике, истории, литературе, английскому языку:  Богданова Алина, Булыга Дмитрий, Будянский Дмитрий,  Адаменко Мария, Лотарева Дарья,    Завилейская Екатерина,  Солодкова Кристина ,  Тенишева Елизавета, Ванчурина Анастасия, Арутюнян Анна, Семенова Елизавета,  Мудрак Анастасия, Харченко Марина.

Поздравляем победителей призеров конференции:

Адаменко Марию, Лотареву Дарью,   Харченко Марину – дипломы 1 степени

Богданову Алину,   Ванчурину Анастасию - дипломы 2 степени

Тенишеву  Елизавету, Завилейскую  Екатерину,  Солодкову  Кристину,

Арутюнян Анну, Семенову Елизавету – дипломы 3степени

Благодарим

Печникову Галину Юрьевну, Медведеву Ларису Александровну, Трушкову Анну Ивановну,

Немцову Любовь Михайловну, Харину Галину Анатольевну

за активную работу по руководству исследовательской деятельностью учащихся!

img-160423123712-001 img-160423123745-001

img-160425115444-001

img-160425113555-001

Рубрика: Физика в лицее Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин Новости ШМО учителей иностранных языков Успехи учеников Новости ШМО учителей словесности МО учителей математики НПК Наши партнеры Новости ШМО учителей МИФ